Anne Claude Thienon, Frankreich 1772-1840,
Landschaft mit Befestigungsanlage und einer Kirche, Aquarell über zarter Bleistiftzeichnung, signiert Thienon, 10 x 14,5 cm. in Passep. gerahmt, verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2012 |