Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "LïHomme en priere" Offsetlithographie in Farbe Drucksigniert Marc Chagall 25 x 33 cm. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Marc Chagall *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2012 |