Biedermeier Eckkästchen 1 H 19 JH,
Fichtenholzkorpus eichefurniert, mattiert, 2 volle und 2 nachverglaste Türen, profilierter Kranz, H=189 cm, SM=89 cm, Innenfächer, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
28.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2012 |