Paar Nachtkästchen,
um 1920/25Weichholzkorpusse maserfurniert, braun gebeizt, mattiert, je frontseitig 1 volle Tür, 1 verglaste Tür und eine Lade, 120 x 40 x 34 cm Alters und Gebrauchsspuren Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Paar Nachtkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2012 |