Oktogones Beistelltischchen in maurischer Stilart,
1. H. 20. JH., braun mattiertes Hartholzgestell mit Perlmutt, Horn und Zinn reich ornamental intarsiert, durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, H = 47 cm, D = 40 cm, beschädigt Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2012 |