Schreibtisch im Biedermeier - Stil mit ergänztem unpassendem Schreibaufsatzteil,
Weichholz, mit Nuß und Kirsch furniert, Gebrauchsspuren, Schreibaufsatzteil versperrt, Schlüssel fehlt
Expert: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2012 |