Afrikanische Jagttrophäe,
auf braun gebeizten Holzbrett montiert, bezeichnet und datiert WITVLEI 2.4.1983
Expert: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Afrikanische Jagttrophäe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2012 |