Salonsitzgruppe 2 H 19 JH,
Kirschholz und krischfurniert, mattiert, beschnitzt, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, zuzüglich ein runder nicht unbedingt dazugehöriger Tisch, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Salonsitzgruppe 2 H 19 JH,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2012 |