Karl Graf
(Horn 1859-1925 Wr. Neustadt) Dorfkirche mit Zwiebelturm, im Hintergrund ein Bergmassiv Öl auf Leinen, signiert K. Graf, 38,5 x 27 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Graf
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2012 |