August Trummer
, (Grottenhof/Leibnitz 1946 geb.), 3 Bilder, Winterlandschaften, handsigniert und datiert A. Trummer 86 und 83, im Stock monogrammiert AT, Holzschnitte, 12X16 cm und je 10 x 14,5 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
August Trummer
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.11. - 27.11.2012 |