Skulptur
Weiblicher Akt, Bronze, patiniert, signiert Maugsch, Höhe mit Marmorsockel 92 cm, 1. Hälfte 20. Jh.
28.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Skulptur
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.11. - 27.11.2012 |