Henkelschale Metall
bezeichnet WMF, rund auf 4 Kugelfüßchen, durchbrochen gearbeiteter Dekor, farbloser Glaseinsatz mit Schliffdekor, Höhe 21 cm, Dm 16 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Ges. gew.720,9 g, Henkel lose, verfärbt Glas bestossenøx
Expert: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Henkelschale Metall
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.11. - 27.11.2012 |