Künstler 19. Jh.
, Spielende Kinder, Öl auf Leinwand, restaurierte Stellen, krakeliert, doubliert, 80 x 69 cm, gerahmt
28.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.11. - 27.11.2012 |