Erika Klöpfer
, (Kapfenberg 1913 geb.), Magnolienzweige in Vase, monogrammiert EK., Bleistift und Aquarell auf Papier, 62,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestossen
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erika Klöpfer
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.11. - 27.11.2012 |