Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) "Blick auf Gmünd in Kärnten", monogrammiert P. K., verso betitelt, Aquarell auf Papier,23 x 24 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Paul Kaspar *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 20.11.2012 |