Fritz Schwarz-Waldegg *
(Wien 1889-1942 Minsk) Madonna, signiert, datiert Schwarz-Waldegg 1937, Mischtechnik auf Karton, ca. 80 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Provenienz: Vom Onkel der jetzigen Besitzerin direkt beim Künstler erworben.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Schwarz-Waldegg *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 20.11.2012 |