Georg Gerlach *
(Berlin 1873-1962 Wien) Villa in einem Park, signiert und datiert G. Gerlach 1929, Mischtechnik auf Karton, 40 x 58 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Georg Gerlach *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 20.11.2012 |