Künstler, Anfang 19. Jahrhundert
Rast einer militarischen Reitergruppe vor einem weiten Landschaftshintergrund, undeutlich signiert und bezeichnet, Öl auf Leinwand, 50 x 61 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 20.11.2012 |