Monogrammist J. v. D
Rast bei der Heuernte, monogrammiert J. v. D., Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Monogrammist J. v. D
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 20.11.2012 |