Camilla Goebl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Blumen in Vase, signiert C. Göbl Wahl, Öl auf Karton, 33 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 438,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Camilla Goebl-Wahl *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 20.11.2012 |