Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg ) Erdbeeren, signiert FX Pieler,Öl auf Karton, 13 x 18 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Pieler *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 20.11.2012 |