Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Landschaft vor dem Unwetter, signiert A. Zimmermann, Öl auf Karton, 12 x 15,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Albert August Zimmermann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 20.11.2012 |