Tiefer Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalter Fasan, Rosenranken, Maschendekor, Dm. 22,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini Periode (1774-1814), Goldrand berieben, kurzer Brandriss am Rand
Expert: Regina Herbst
20.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tiefer Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 20.11.2012 |