Ohrgehänge
Gold 585, mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 3,00 ct und je einem Smaragd, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 6,8 g
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
07.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Ohrgehänge
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 07.12.2012 |