Spätbiedermeier Konfektaufsatz
Silber (13 lot), plastisch getriebener Fuß, mit Löwenköpfen geziert, blütenförmige Schale aus Beinglas, goldgeziert, Durchmesser 19,5 cm, 79,2 g, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Schalenrand bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 07.12.2012 |