Hufschmied
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf der Rückseite bezeichnet Beck, auf weiß/schwarzem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 30,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Sockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hufschmied
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 07.12.2012 |