Likörgarnitur für 6 Personen
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus bernsteinfarbigem geschliffenem Glas, Silbermontierung, mit plastischen Bordüren, bestehend aus: 1 Stöpselflasche, 6 Stamper mit Untersatz, in Originalkassette, Meisterzeichen L & N, Altersspuren, Kassette abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Likörgarnitur für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 07.12.2012 |