Salontisch um 1850/60
Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, plastisch beschnitzt, runder, dreipassiger Fuß mit kanneliertem Säulenschaft, Plattendurchmesser 99 cm, Furnier und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Salontisch um 1850/60
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 07.12.2012 |