Konsoltisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, plastisch beschnitzt, in geschweifter Form gearbeitet, 1 Lade, Furnier- und Trockenschäden, (108 x 80 x 50 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 07.12.2012 |