Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichten- und Nussholzgestell sowie nussfurniert, plastisch beschnitzt, 4-passiger Säulenfuß, ovale Platte mit Profilrand, 120 x 80 cm, Altersund Gebrauchsspuren, trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 07.12.2012 |