Damenschreibtisch, um 1850/60
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, barockisierend gearbeitet, 2 Seiten-, 1 Mittellade, Platte mit schwarzer Lederbespannung (105 x 64 cm), 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschläge, 3 Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Damenschreibtisch, um 1850/60
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 07.12.2012 |