Fernrohr
"Somalvico & Co/London", aus Messing, mit Mahagonimontierung, 3-zügig, Gesamtlänge 90 cm, mit integrierter Sonnenblende und Schutzkappe, Mitte 19. Jahrhundert, Altersund Gebrauchsspuren, Frontlinse am Rand beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fernrohr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |