Falkner
aus vollplastischem Alabaster geschnitten, mit Falken aus Bronzeguss geziert, auf der Rückseite signiert E. Beck, Höhe 31 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Sockel unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Falkner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |