Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "La Baie", 1962, unsigniert, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |