Wassily Kandinsky *
(Moskau 1866-1944 Neuilly-surSeine) Komposition, in der Platte signiert, datiert Kandinsky 1911, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 34 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wassily Kandinsky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |