Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Zwei Stehende, zwei Liegende, ein Kopf", signiert F Wotruba, Lithografie 1974 E. A., Bildausschnitt 59 x 79 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Wotruba *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |