Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "La Dance", in der Platte signiert, datiert Picasso 24.7.61, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 616 von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 58 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |