Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Ohne Titel" aus dem Zyklus "Cartons", in der Platte signiert, 2 Lithografien in Farbe nach Miró, nummeriert, Prägestempel Editiones Poligrafa, Barcelona 1983, Bildausschnitt je 46 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |