Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Autodidakt, als Stillleben-, Landschafts- und Blumenmaler tätig, war Mitglied der Sezession Graz) "Tanz", rückseitig signiert, datiert, Steinschnitt in Farbe, Blattgröße 54 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herbert Felice
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |