Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert
Berglandschaft, monogrammiert MB 1955, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 24 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 10,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |