Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgewewerbeschule und Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert M. J. M. Ringel 99, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 21 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |