Dimitrios Sakellariou
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession)"Venedig jenseits der Gegenwart", unleserlich signiert, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 64,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dimitrios Sakellariou
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |