Hedi Wasserthal*
(geb. 1940 Graz, freischaffende Künstlerin, seit 1961 als Hinterglasmalerin tätig, Mitglied der Styrian Artline) Katzentheater, signiert Hedi W. 83, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 28 x 15 cm gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Hedi Wasserthal*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |