Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 Genua, Schüler der Wiener und Münchner Akademie, 1904/06 Mitglied des Hagenbundes) Felsige Küste im Abendlicht, signiert O'Lynch, Öl auf Leinwand, 85,5 x 114,5 cm, gerahmt, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Karl O'Lynch of Town *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |