Kees van Dongen *
(Rotterdam 1877-1968 Monaco) zugeschrieben, Blume, beschriftet Van Dongen, Faserstiftzeichnung auf Papier Bildausschnitt 15,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Kees van Dongen *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |