Karl Stark *
(Glojach 1921-2011 Klosterneuburg, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, sowie an der Akademie der bildenden Künste in Wien unter A. B. Gütersloh und H. Boeckl) Blumenstrauss in Vase, signiert, datiert K. Stark 1988, Öl auf Leinwand, 65,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Karl Stark *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |