Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909, Studium an der Wiener Akademie, Sohn von Franz Barbarini) Landschaft mit figuraler Staffage, signiert, datiert Gust. Barbarini .881, Öl auf Leinwand, 47 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Gustav Barbarini
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |