Oskar Graef
(Plauen 1881-1912 München, Studium an den Akademien Dresden und München u. a. unter Franz v. Defregger) Interessante Post, signiert Oskar Graef/München, Öl auf Leinwand, 100 x 75 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Oskar Graef
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |