Reiseklappaltärchen in Form eines Mönchs,
Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, monochrom gefasst, aufklappbar, innen Kirchenraum mit Betenden, Höhe 23 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 13.11.2012 |