Biedermeier Bett um 1830
Fichtenholzgestell, nussfurniert, Kopf- und Fußteil in Schwanenhalsform, Breite 100 cm, Innenlänge 170 cm, zzgl. 1 Metalleinsatz, starke Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Biedermeier Bett um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |